Объявления
0
 
Гостиницы, отели
/ 375
реклама
Объявление N 3062982

Предлагаем уютные номера

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Рады предложить Вам уютные номера различных категорий!
Бесплатный трансфер от м. Шипиловская.
Гостевой дом «Замок» (апарт-отель) - это новая концепция проживания, которая сочетает в себя все преимущества отеля и апартаментов. Концепция апарт-отеля заключается в предоставлении гостям полной свободы выбора в организации своего проживания.
Наши гости решают сами - будут ли они готовить еду самостоятельно (все номера оборудованы мини-кухнями) или заказывать в ресторане, пользоваться услугами прачечной или стирать собственными силами и т. п. Из обширного перечня услуг наши гости могут выбрать только те услуги, которые необходимы им для комфортного проживания. Независимо от того, являются ли наши гости сторонниками самостоятельного отдыха, или им требуется помощь персонала - мы созданы для того, чтобы удовлетворять любые пожелания клиентов и полностью отвечают их требованиям.
Кроме того, наш гостевой дом - альтернатива дорогим московским отелям, в которых высокая цена на услуги размещения не всегда является гарантией качества. За умеренную плату мы готовы принять наших гостей в номерах различных категорий, оборудованными по современным международным стандартам с индивидуальной системой климат-контроля, мини-кухней, бесплатным WiFi Интернетом, бесплатной парковкой.
Приглашаем к сотрудничеству предприятия и турагентства. Корпоративным клиентам выделяется персональный менеджер, который поможет Вам решить любые вопросы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru