Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 761
реклама
Объявление N 1551231

Приглашаю к сотрудничеству предпринимателей

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Уважаемые господа предприниматели! Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству в сфере розничной торговли.
Суть и новизна этого взаимодействия в абсолютно независимом партнерстве. В настоящее время на рынке франшиз много интересных и реально работающих предложений. В этой форме ведения бизнеса много плюсов, но есть и минусы. Один из главных плюсов в работе в сети-это получение возможности закупать товар для своего магазина у поставщиков на выгодных условиях-с хорошими объемными скидками, рассрочки платежей, уменьшение платы за доставку.
Мы предлагаем объединиться для совместных оптовых закупок непродовольственных товаров. Пять работающих магазинов уже есть-один в Москве, остальные в регионах. Работаем с Екатеринбургскими, Самарскими, Московскими поставщиками. Поставки налажены. Ассортимент очень широкий-хоз. товары, товары для дома, инструменты, канцтовары, школьные товары, посуда, игрушки, бытовой пластик, бытовая химия, трикотаж, сувениры, телефонные аксессуары, автомобильные аксессуары, галантерея. Вы можете войти в нашу торгово-закупочную группу. Смысл в получении максимальных объемных скидок у поставщиков. Вы будете работать с поставщиками самостоятельно по индивидуальному договору поставок, но будете пользоваться скидками, на которые вышла и еще выйдет наша группа. Как это сделать юридически грамотно, все тонкости обговорим с заинтересованными. Вы работаете под своим названием, по своим принципам и формам и не платите ни роялти, ни паушального взноса. Но мы взаимовыгодны. Местонахождение вашего бизнеса особого значения не имеет. Вопросы с доставкой поможем решить.
Это предложение для тех, кто уже работает и определился с товарной группой и формой работы, но хотел бы увеличить свою прибыль.
А если вас заинтересует концепция наших магазинов или нужна будет информационная поддержка уровня старт-ап, то мы можем организовать бизнес-сопровождение в индивидуальном порядке.
Мы можем рассмотреть разные варианты сотрудничества. Главный принцип-взаимовыгодность.
Ждем ваших откликов. Мы открыты к общению. Готовы рассмотреть и обсудить ваши пожелания. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru