Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 1017801

2-х комнатная кв.,82 кв.м., Капитанская,д.12 в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 904 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам
Продам Сделка
2-х комнатная Количество комнат
82 Общая площадь, м2
1 Жилая площадь, м2
1 Площадь кухни, м2
9 Этаж
17 Этажей в доме
Капитанская Район, метро
Капитанская Улица
12 Номер дома
5 904 000 руб. Цена

Морской бриз в ваших окнах. Теплое дуновение, крики чаек, запах моря. Когда и где вы его ощущали? Такую картину можно застать летом на любом морском курорте. Испания, Мальдивы и Сейшелы могут дарить вам такую картину весь отпуск. Мы предлагаем вам такие ощущения каждый день. И для этого не нужно уезжать из России.
Два облика города-героя
Что вы знаете о Севастополе? Город набережных и героических сражений, город-курорт и город-память. Исторические памятники и кафе-веранды, исторические руины и пляжи. В Севастополе развита инфраструктура и созданы все условия для отдыхающих. Теплое море и мягкий климат делают этот город отличным местом для отдыха.
У вас есть возможность купить себе место в этом раю. В четвертом квартале этого года завершится строительство клубного жилого комплекса «Два капитана». Бронирование квартир доступно уже сейчас. Все жилье продается с чистовой отделкой и от застройщика.
Райский уголок для семьи
Комплекс находится в потрясающем месте. Из панорамных окон открывается шикарный вид на море и горы. Центральная набережная, пляж и молл находятся в шаговой доступности. На территории комплекса расположены SPA-клуб с бассейном, спортзал, ресторан, магазины и lounge-зона.
Квартиры имеют удобную, современную планировку и чистовую отделку, все коммуникации подключены. Квартира площадью в 82 м2 будет ежедневно радовать вас видами из окна и звуками моря. Вам не будет в ней тесно: потолки высотой 3 м дают достаточно пространства и «воздуха» для дизайнерских задумок.
72 000 за кусочек мечты
Квартиры будут сданы в четвертом квартале 2014 года. Цены будут расти до момента сдачи. Сейчас вы можете купить собственную квартиру в известном курорте за 72 000 рублей/м2. У вас еще есть возможность забронировать для себя эту цену. Звоните по телефону и купите райский уголок для себя и свое семьи.
P.S. Помните о морском бризе каждое утро? При покупке квартиры мы включим его в стоимость :) Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru