Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 4168
реклама
Объявление N 1750473

Продам Нежилые пом. свободного назначения, 45 кв.м в Москва

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 455 100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам Красногорск
Продам Сделка
Нежилые пом. свободного назначения Назначение недвижимости
45 Площадь, м2
Красногорск Район
ул. Дачная 11 Адрес
3 455 100 руб. Цена

Продается помещение свободного назначения в действующем Торгово-Офисном Центре ПАРК с большим пешеходным трафиком, удобным подземным паркингом и гостевой парковкой у ТОЦ. Центр расположен рядом с жилым массивом, близ городской Администрации.
ТОЦ «ПАРК» - открыл свои двери в феврале 2014 года. Работают: рынок свежих продуктов - ФРЭШ маркет, фитнес клуб ALEX-fitness, два кафе, ресторан, различные магазины и бутики, бытовые услуги.
Удобная транспортная доступность от м. Тушинская и Строгино на личном авто за 15 минут и общественным транспортом - 30 минут. Так же можно дойти пешком за 10-15 минут от ж/д платформы Красногорск.
Современная архитектура, классическая технология строительства – Монолит-Кирпич. Внутри «ПАРК» реализована концепция современного торгово-офисного центра, 5 этажей, подземный паркинг на 300 а/м (при желании в котором можно приобрести м/м). А благодаря современным лифтам в паркинге, вы и ваши сотрудники смогут добраться до Вашего помещения за 2 минуты .
В продаже ПСН площадью 34,9 кв.м. Располагается оно на 3 этаже. Высота потолка 3.5 м. Действующие инженерно-технические коммуникации. Работает система кондиционирования и вентиляции, а так же охрана и видео наблюдение. В помещении окна, горячее и холодное водоснабжение, канализация. Электрическая мощности от 5 квТ. и более по запросу. Доступ в помещение круглосуточный. Эскалаторы, две лестницы, два лифта на этаж - создадут удобство для ваших сотрудников и клиентов.
Выгодная цена покупки, недорогая эксплуатационная ставка залог успеха Вашего бизнеса сейчас и в будущем. Сохраните накопленные средства, сделайте покупку в рублях на нестабильном рынке недвижимости. Первый шаг к успеху Вы уже сделан - Вы читаете это объявление. Сделайте второй: позвоните нам!
В наличии имеются помещения от 9 до 350 квадратных метров. Возможно увеличение. При 100% оплате скидка 5% от стоимости помещения. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Собственность. Ипотека. Звоните, показ ежедневно. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru