Объявления
0
 
Продажа авто
/ 2802
реклама
Объявление N 213557

Продаётся Range Rover II 99г, в, отл, сост, срочно! очень дёшего! в Москве, 225 л.с. 1999 г.в б у

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
398 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Land Rover Range Rover
398 800 руб. Цена
Land Rover Марка
Range Rover Модель
1999 Год выпуска
210 Пробег, тыс.км
225 Мощность, л.с.
4600 Объем, см3
Автомат Коробка
Левый Руль
Бензин Топливо
Внедорожник Тип кузова
Зеленый Цвет
Полный Привод
Отличное Состояние

Продаётся отличный джип RANGE ROVER 2.Идеальное состояние,гаражное хранение,бережная эксплуатация.За Ренжем хорошо ухаживали и денег не жалели.Самая максимальная комплектация.ЕСТЬ ВСЁ! ПРОХОДИМОСТЬ НЕРЕАЛЬНАЯ -КАК У ТАНКА! Пневмоподвеска поднимает и опускает машину в 4 положениях + возможность фиксации + автоматическое подстраевание высоты подвески под тип дорожного покрытия.
ЧУМОВАЯ динамика в движении.Дури хоть отбавляй. Есть спорт режим. 200км/час едет не напрягаясь (при этом в салоне можно разговаривать шёпотом),ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ОТМЕННАЯ,при активном разгоне вдавливает в сиденья :) всётаки 4,6 мотор.Летом 2012г. была замена двигателя на контрактный (гильзованный-гильзы с буртом).ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ вечный движок) АКПП в идиальнейшем состоянии-переключает мягко и плавно без рывков,без толчков-вобщем всё как надо.Раздатка работает прекрасно(пониженная с разнообразными режимами от LAND ROVER для различных типов бездорожья).Подвеска чувствует себя супер-ничего не скрипит,не дребезжит-едет мягко и плавно,словно плывёшь на корабле.Пневмоподвеска менялась год назад.Глотает все ямки-очень комфортно ездить даже по бездорожью.Колёса-Превосходное оригинальное литьё R18 на отменной направленной резине ROADSTONE.
Для комфортной посадки сделаны красивые пороги.Внешне выглядит очень внушительно и представительно,на улицах такому солидному монстру везде уступают дорогу:)
ТЕХОСМОТР (Диагностическая карта-ещё на ГОД!
Внутри салона ПРОСТО МОРЕ КОМФОРТА:Салон ОЧЕНЬ ПРОСТОРНЫЙ и КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ.Выполнен из высококачественной бежевой кожи,отделка под дерево, всё на электронике,куча электрорегулировок сидений во все стороны,память сидений,лифт сидений,подогревы сидений,боковые электрозеркала с подогревами,все стеклоподъёмники,иммобилайзер,бортовой компьютер,обогрев лобового стекла,круиз-контроль,раздельный 2-х зонный климат-контроль,SRS,ABS,ГУР,ПЭП,Ц/З с д/у,передние и задние кожанные подлокотники с регулировками,2-х позиционный электролюк,мультируль,передние и задние противотуманки.Качественный звук-12 колонок Harman Kardon со встроенными минисабвуферами качают как надо! Магнитола управляется с руля.В багажнике есть ченджер на 6 дисков.В подголовниках стоят дисплеи.
Теперь про багажник.ну тут нет слов.туда наверно только корова не влезет.ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ.В багажнике имееться полноценная запаска за 18 литье.
Вобщем продаю качественный Пегас за смешные копейки исключительно из-за срочности.( в связи с покупкой недвижимости,так бы ездил бы и радовался дальше).
ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ И ДИАГНОСТИКИ ЗА ВАШ СЧЁТ,ЗА РЕНЖИК НЕ СТЫДНО !АППАРАТ ДОСТОЙНЫЙ!РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СДЕЛАЮ СКИДОЧКУ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Смотрите также
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru