Объявления
0
 
Аварийные авто
/ 270
реклама
Объявление N 4168892

Аварийные авто в Москве: продать битую машину Москва дорого

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 000 руб. Цена

Автослучай мы выкупаем - битые автомобили любой марки. в день обращения, деньги наличными в полной сумме, покупаем по договору купли продажи, возможно переоформление в гибдд вместе со старым собственником. выкуп - битых, аварийных, горелых, разбитых, не исправных, перевернутых машин в любое время суток, собственный автосервис, свой эвакуатор, услуги бесплатные. выкуп - разбитых машин в Москве и московской области. выезжаем в московскую область, выезжаем в регионы, присылайте фото на ватцап, вайбер. на почту, звоните в любое время. звоните если даже нужна просто консультация. скупка авто - скупаем битые машины со снятием с учета. снимаем с учета в течении 10 дней покупка авто – покупаем битые, разбитые, аварийные авто, под ремонт. покупам также не исправные, горелые, аварийные, не исправные, после переворота, после сьезда в кувет, разукомплектованные, сильно битые, подержанные с не большой скидкой, старые, правый руль. звоните предлогайте поможем купим, поможем отремонтировать, поможем с независимой экспертизой. скупаем битые целые авто до 2016 года в любом состоянии .
наша компания покупает аварийные машины дорого. собственный автосервис, есть свой стапель, свой малярный цех, у нас нет арендной платы что дает нам право купить у вас автомобиль значительно дороже чем другие , мы сами выезжаем на осмотр и покупку автомашины и это абсолютно бесплатно.
фирма берет на себя все расходы по снятию битой машины с учета, транспортировке разбитой машины.
есть услуга - ответственное хранение битой машины до решения страховой компании. можем сделать дефектовку для страхового эксперта. поднять на подьемник, снять аккуратно битые детали, чтоб эксперт в полной мере смог увидеть и оценить характер повреждения, что будет влиять на сумму выплаты.
выкупаем битые авто в кунцево зао. находимся в кунцево, выкупаем в любом районе москвы это наша работа, мы экономим не только время но и деньги, приятно общаться с культурными и порядочными людьми. скупаем, выкупаем, покупаем битые машины в САО, СЗАО, ЦАО, СВАО, ЮЗАО, ЮАО, ВАО, ЮВАО. Выезжаем на осмотр битых и целых машин во все округа Москвы и в Московскую область.
Оказываем полный пакет услуг по снятию и переоформлению машины, работаем на рынке с 2007 года, дорожим своим именем, своими клиентами, порядочность превыше всего. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru