Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 3513873

двухкомнатная кв.,60 кв.м., первомайская,д. в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 050 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам раздельные
Продам Сделка
двухкомнатная Количество комнат
раздельные Планировка
60 Общая площадь, м2
48 Жилая площадь, м2
12 Площадь кухни, м2
2 Этаж
4 Этажей в доме
пл.  Победы Район, метро
первомайская Улица
7 050 000 руб. Цена

Приобрести жильё – это одно, а вот чувствовать себя в нём комфортно и уютно, знать, что для тебя созданы все удобства – это совершенно другое.
К Вашему вниманию 2-комнатная квартира в историческом центре Минска возле ст. метро Площадь Победы. Дом кирпичный, сталинского проекта. 1958 года постройки. 2этаж из 4 Высота помещений 3. 8м. , перекрытие железо- бетон, широкие комнаты, оконные просветы больше стандартных и обращаются на обе стороны ( окна кухн и боль. комната выходят во двор) . Можно делать перепланировку. (в квартире достаточно света и можно без проблем рационально зонировать пространство), толстые кирпичные стены (совершенно никаких проблем с теплом и шумоизоляцией), . Внешние батареи, отсюда очень теплая квартира. Так же не слышно соседей.
Высокие потолки создают ощущение свободы, уважения к себе и королевской жизни Непосредственно напротив зданий нет - поэтому в окна никто не смотрит, что большая редкость для центра города.
Дом после кап. ремонта ( 2012г). ( трубы и вся сантехника новые, счетчики г\в, х\в, газ. стяжка полов/доска
Пол линолеум на кухне, в прихожей и комнатах дерево, стекло пакеты, домофон, балкон, металлическая дверь. Чистый аккуратный подъезд, без запахов
Данная квартира в самом центре Минска. и в тоже время рядом ( одна мин. ходьбы и Вы в парке Горького) является синонимом словосочетания “выгодная инвестиция”. В преддверии общего спроса на арендное жилье, занимающихся сдачей квартир ( спрос по аренде у иностранных граждан) и среди состоятельных жильцов.
Ваши преимущества: коммунальн услуги, транспорт, учеба в Вузах дешевле, медицинское обслуживание качественнее, чем в России; выезд на выходные в Европу, жилье резко дорожает (большой спрос, так же среди иностранцев).
Меняет собственник, поэтому приукрашивать район, доступность метро, магазины, банки рядом нет смысла, так как это можно посмотреть по карте и убедиться, что с этим тут все замечательно или приехать посмотреть, прогуляться по району и самому для себя решить подходит ли вам данный вариант. меняю на Москву.
Комплектую по цене вашей квартиры. Выбор - за вами! . А что у вас ? Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru