Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 2819679

Продам дом 170 кв.м., Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 700 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
170 Площадь, м2
3 700 000 руб. Цена

Направление : Киевское Калужское Минское Варшавское шоссе 85 км от МКАД
Адрес : г. Боровск Боровского района Калужской области
Площадь дома: 170 кв. м
Площадь участка : 10 соток
Статус земли: Земли поселений, Разрешенный вид использования: для ИЖС
Материал дома: Дом построен из бруса 150 мм на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металл черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, обработан снаружи тройным слоем BoriTex и качественно отделан внутри имитацией бруса с пропиткой Tikkurila ламинат, установлены межкомнатные двери, санузел отделан, установлена сантехника-душевая кабина, раковина, унитаз, входная дверь – железная . Дом построен с учетом зимнего проживания.
Планировка дома: Первый этаж: крыльцо, прихожая, котельная, далее санузел, спальня, кухня-столовая переходящая в очень просторную, для домов этой площади, гостиную с лестницей на второй этаж и выходом на террасу, в сторону внутренней части участка, с панорамными видами на окрестности. Второй этаж: три спальни, холл, при желании и небольшом вложении, холл можно трансформировать в еще одну спальню или в санузел, из спален виды аналогичные видам с террасы, но с большей высоты. Удачная планировка, просторные помещения с высокими потолками.
Коммуникации: Магистральный газ в доме (котел, радиаторы отопления), водоснабжение - центральное (скважина в поселке), канализация - септик Топас (не требует откачки), электричество - до 15кВт 380В. Отопление газовое.
Описание участка: участок 10 соток правильной формы, ровный. Огорожен забором, с деревьями.
Инфраструктура: Менее одного км. До районного центра, города Боровска. В городе школы, рынки, музеи, кинотеатр и другие объекты инфраструктуры – 15 км. от поселка до Балабаново . Поселок застроен современными домами, просторные участки (нет тесноты), хорошие дороги, охрана ЧОП, освещение. Лес. Река. Озеро.
Цена от 3700000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru