Объявления
0
 
Кондиционеры и обогреватели
/ 308
реклама
Объявление N 4233468

Продажа и установка кондиционеров и систем кондиционирования

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

На данный момент Союз МСК может представить полный комплекс услуг по проектированию, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию различных систем создания и поддержания микроклимата в общественных, производственных и жилых помещениях.

У нас каждый заказчик может рассчитывать на нестандартную методику организации работы и превосходное техническое оснащение.

Благодаря наличию собственных производственных участков и эксклюзивных условий у партнёров-поставщиков оборудования, мы имеем возможность проводить более чем гибкую ценовую политику. Кроме этого, мы абсолютно бесплатно консультируем любого заказчика по его проекту и никогда не стремимся заработать, пользуясь возможной некомпетентностью нашего клиента. Для сетевых заказчиков действуют специальные предложения и скидки.

Мы предложим различные варианты решений проблем микроклимата в любых, самых сложных, помещениях.

Все отделы нашей компании – комплектации, проектирования, монтажа и другие – взаимодействуют максимально оперативно. Благодаря этому наши клиенты не сталкиваются с задержкой и промедлением в реализации их проектов.

Все наши менеджеры проектов являются дипломированными инженерами. По внутренним правилам работы нашей компании, объект от начала и до конца будет вести одна и та же команда, все возникающие проблемы решаются строго в срок и ответственность за каждый этап несут конкретные люди.

На сегодняшний день все наши отделы и службы превосходно технически оснащены. Средств на это руководство компании не жалеет. Ведь только с помощью современного и качественного оборудования можно оперативно и достойно провести весь комплекс работ от начального проекта и до пуска с последующим сервисным и гарантийным обслуживанием.

Мы сотрудничаем с многочисленными строительными и монтажными компаниями, проектными институтами, архитектурными организациями и дизайн-бюро. Все наши партнёры довольны. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru