Объявления
0
 
Ковры, ковровые покрытия
/ 94
реклама
Объявление N 46527

Продажа ворсовых ковров

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Продажа ворсовых ковров
грязезащитны евлаговпитывающие ковры и маты - сверхэффективный барьер на пути распространения разрушительной грязи и влажности в помещениях.
ковровые маты изготавливаются из износостойкого скрученного особым способом нейлонового ворса, вплавленного в основу из высококачественной резины. этот материал чрезвычайно прочен и не содержит вредного для здоровья поливинилхлорида (пвх). резина, подвергнутая процессу вулканизации, приобретает эластичность и повышенную прочность. Шипованная основа предохраняет ковры от скольжения, придавая устойчивость на гладкой поверхности. Резиновый кант по краям предотвращает "задирание" коврового мата.
Нейлоновый ворс поглощает жидкую грязь, песок, стирает пыль с подошв обуви. Ворс ковра скручен особым образом, создавая воздушную подушку и не давая скапливаться грязи на поверхности, пропуская ее вглубь ковра, таким образом, ковер сохраняет опрятный вид длительное время. Наш коврик влаговпитывающий предназначен для коммерческого использования и легко стирается в промышленной стиральной машине.
Наши придверные коврики на резиновой основе выполняют следующие функции:
• Поглощение мелких фракций песка и гравия - которые царапают напольные поверхности и ухудшают их внешний вид;
• Поглощение пыли – сдерживая пыль, останавливают попадание микробов во внутренние рабочие помещения, а значит снижается вероятность распространения различных заболеваний среди ваших сотрудников, повышается производительность их труда;
• Поглощение влаги и жидкой грязи – значительно снижают количество влаги на таких скользких полированных поверхностях как мрамор, гранит керамическая плитка, а значит, сокращают риск несчастных случаев, в результате падения людей.
(можно набить любое изображение или надпись) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru