Объявления
0
 
Косметика
/ 825
реклама
Объявление N 650682

Профессиональная косметика для волос

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Профессиональная косметика для волос и тела производства США: Sexyhair, Macadamia Natural Oil, Bosley Pro, Living proof, H.AirSPA, Tend Skin, Maxim. Эксклюзивный дистрибьютор на территории России, стран СНГ и Балтии - ООО «Шарм дистрибьюторс».
В нашем ассортименте профессиональная косметика для полноценного ухода и решения всех проблем волос: косметика для ежедневного ухода, для роста и от выпадения волос, для восстановления и питания окрашенных и поврежденных волос, косметика без сульфатов и парабенов, на основе натуральных ингредиентов – масла макадамии и арганы, революционные средства на основе уникальных ингредиентов без силиконов и масел, средства для укладки и стайлинга коротких и длинных волос. Профессиональные средства для тела с доказанной эффективностью: против раздражения и вросших волосков после бритья и эпиляции, против повышенной потливости.
Более 10 лет компания поставляет продукцию в лучшие салоны красоты класса А,В и Люкс, а также в профессиональные магазины по всей территории России и СНГ. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru