Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 4168
реклама
Объявление N 4136019

Продам Производственное помещение, 4000 кв.м в Москва

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
120 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам МОСКВА
Продам Сделка
Производственное помещение Назначение недвижимости
4000 Площадь, м2
МОСКВА Район
Фрязево /Новые дома 1 Адрес
120 000 000 руб. Цена

Продается фабрика в 30 км от МКАД которую можно без труда трансформировать в кондитерское или снековое (семечки, орехи) производство. Это трехэтажная современная фабрика площадью 4000м2 полностью укомплектована новейшим оборудованием (оборудование по желанию), имеет удобный асфальтированный подъезд и стоянку на охраняемой территории с капитальным забором. Автобусное сообщение с ж/д станцией Фрязево, Павловский Посад, Раменское, Электросталь, Ногинск делает месторасположение выгодным для сотрудников, пользующихся общественным транспортом и перспективным для владельца предприятия. Почта и Сбербанк, находящиеся в минутах ходьбы существенно упростят работу для сотрудников решающие финансовые вопросы предприятия и секретаря, получающего и отправляющего корреспонденцию.

Важным фактом является наличие всех необходимых документов в собственности, не нужно прибегать к помощи юристов и тратить нервы на бюрократию, нести дополнительные затраты.
Фабрика полностью оснащена новым импортным и российским качественным оборудованием*, полностью настроенным и расчитанным на выпуск готовой продукции 1000 тонн в месяц, имеются складские помещения, погрузчики и рохли идут в подарок, на втором этаже здания располагаются просторные, светлые офисные кабинеты с мебелью и техникой, для удобства персонала есть функциональная столовая с кухонной мебелью, раздевалки и душевые. Территория строго охраняется службой охраны, в добавок для повышенной безопасности производства установлены 30 новых видеокамер, доступ к которым можно получить владельцу на мобильный телефон или персональный компьютер.

Подготовлены все необходимые сертификаты и разрешения вплоть до 2018 года.
Дополнительная информация (что еще включено): электричество 300 квт, подведен и подключен газ, централизованное городское отопление, горячее и холодное водоснабжение, сайт, собственные торговые марки*, wi fi на всей территории, телефонная мини станция, круглосуточная охрана и доступ, передача сырья и материалов!

*более 50 наименований оборудования (можно приобрести отдельно ), включая новый фасовочный аппарат ДОЙПАК
*Варианты продажи: фабрика продается как коммерческая нежилая недвижимость, а так же есть второй вариант как готовый бизнес под ключ (клиентская база+сотрудники)

Это редкое привлекательное предложение!
За дополнительной информацией звоните или пишите на почту сейчас! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru