Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 3655149

Москва: Производство теплоблоков с облицовкой

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
200 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
200 руб. Цена

ООО "Теплоблокстрой"
Калужская обл. , г. Малоярославец, ул. Ленина д. 2
Комплексное решение возведения стен дома (несущая часть, утепление, облицовка), фактуры на выбор, любое цветозаполнение блока. Строительство.
Производим многослойный энергоэффективный блок с наружной облицовкой Теплоблок - лучшее предложение для постройки недорогого каменного энергоэффективного жилья! Блок состоит из керамзитобетонных слоев, пенопласта (10-12 см) и наружного фактурного слоя. Все слои связаны между собой стеклопластиковыми арматурными стержнями. Размеры блока (ДхВхШ) - 400х200х300 мм. Размерность и универсальность конструкции блока позволяют полностью удовлетворить запросы заказчика. В ассортименте также угловые, половинчатые, поясные блоки. Дом собирается как конструктор ЛЕГО! Скорость строительства впечатляет - стены дома в 100 кв. м. (условно) возводятся бригадой из 3 человек за 2 недели! Кладка блока осуществляется на монтажный клей - его расход не более 1 мешка смеси на 2 кв. м. стены. Низкий вес блока позволяет значительно экономить на возведении фундамента. Экономия на электричестве и обогреве до 5 раз по сравнению с обычным домом! Отопление дома может происходить системой "водяной теплый пол" без классических батарей отопления! Если вы рассчитываете самостоятельно возвести дом или пристройку, ТЕПЛОБЛОК - то, что вам и нужно. Стоимость строительства дома с привлечением сторонней рабочей силы по технологии ТЕПЛОБЛОК составляет 15 т. р. /кв. м. За эти деньги вы за 2 месяца полностью построите свой дом - энергоэффективный, современный и экологичный, Теплый зимой, прохладный летом, Строим и консультируем по строительству недорогого энергоэффективного жилья.
В производственной программе блоки для хозяйственных построек и одноэтажных домов. Толщина стен из таких блоков 20 и 25 см. Цена в предложении указана за блок рядовой с наружной облицовкой толщиной 30 см с утеплителем. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru