Объявления
0
 
Аренда и прокат авто
/ 763
реклама
Объявление N 427755

Прокат автомобилей в Солнечном Берегу - Болгария

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Прокат автомобилей Изи рент Болгария – это не только лучшие цены на автомобили на Черноморском побережье Болгарии, но так же и возможность резервировать автомобиль и оплачивать свой заказ в режиме oнлайн. Наша компания предлагает большой выбор автомобилей на прокат, а оформление заказа происходит очень быстро и удобно. Изи рент Болгария осуществляет аренду автомобилей в Солнечном Берегу и Святом Власе различных марок, моделей и ценовых категорий; наши представительства расположены на Черноморском побережье и в крупных городах.

Наша компания зарекомендовала себя как добросовестный партнер на рынке проката автомобилей в Солнечном Берегу. Сотрудники компании EasyRentBulgaria являются высококвалифицированными специалистами данной сферы, и мы всегда готовы оказать Вам всю необходимую поддержку.

Мы гарантируем комфорт, точность и быстроту при получении Вами наших автомобилей; Вы наверняка будете чувствовать себя надежно на дорогах Болгарии за рулем автомобиля компании Изи Рент Болгария. У нас Вы точно сможете подобрать подходящую Вам машину на прокат – в нашем автопарке представлены автомобили различных марок, моделей и классов, с различным количеством пассажирских мест и отличным внутренним оснащением. Наши автомобили для аренды отвечают всем техническим требованиям, независимо от их категории.

В нашей компании Изи рент Болгария Вы можете заказать машину на прокат, с водителем, с доставкой в Солнечный берег, Елените, Созополь, Поморие, и другие города юго-восточной части Болгарского побережья. При необходимости, мы также доставим автомобиль к аэропорту города Софии, Варны и Бургаса и другим крупным городам Болгарии и побережья. Также у Вас есть возможность взять автомобиль на прокат для посещения соседних стран Болгарии. Для того чтобы арендовать автомобиль в Болгарии, Вы можете обратиться в наш офис Изи рент Болгария, или же зарезервировать и оплатить понравившийся Вам автомобиль в режиме онлайн.

Если Вы уже решили провести отпуск в Болгарии у моря, или горах, не теряйте времени и закажите машину на прокат на нашем сайте прямо сейчас. Мы с радостью организуем для Вас трансфер из аэропорта до Вашего отеля и предложим Вам лучшие варианты автомобиля на прокат в Солнечном Берегу по самой низкой цене. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru