Объявления
0
 
Другие развлечения
/ 133
реклама
Объявление N 4272795

Москва: Questmakers - квесты в реальности | Москва

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
3 000 руб. Цена

Устали от трудовых будней и вас затягивает рутина? Хотите разнообразить свою жизнь и провести время весело и интересно, тогда двери Questmakers открыты для вас! Наши квесты в реальности окунут вас в различные миры загадок и тайн.
"Мясник из Майами" - квест по известному телесериалу! Станьте детективом и судмедэкспертом в одном лице, найдите улики, спасите Декстера Моргана!
"Ограбление на миллион" - очень антуражный квест, мгновенно переносящий команду в параллельный мир, где властвует мафия, текут водопады денег и вся полиция куплена! Однако, любой власти когда-то приходит конец. . . .
Психологический триллер «Чистый разум» — единственный квест в Москве, построенный на диалогах и взаимодействии с актером! Здесь все просто и реалистично: помещения психбольницы, ее персонал, ее пациенты. Фантазируйте, импровизируйте, играйте!
Записаться на участие можно по телефону и на официальном сайте. На нашей площадке можно отметить любой праздник, а день Рождение не забудется никогда! В Вашем арсенале только ум, и логическое мышление! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru