Объявления
0
 
Книги
/ 437
реклама
Объявление N 4797818

Распродажа старых книг в бумажном переплёте

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
30 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
30 руб. Цена

Выкидывать жалко, так как уверен, что каждая книга должна иметь своего читателя. Все книги по 30 рублей.

Артур Конан Дойль. В книгу входят "Этюд в багровых тонах", "Собака баскервилей", рассказы. (Москва, совместное советско-сирийское предприятие "Лексика", 1990 год).

Генри Райдер Хаггард. В одной книге: "Копи царя Соломона" и "Прекрасная Маргарет" (Москва, издательство "Правда", 1991 год).

Карлос Кастанеда. 3 книги автора в одном томе (издательство "София", 2008 год):

- "Искусство сновидения" с полным учением дона Хуана о методе открытия мира духа с помощью силы снов, превращённых в осознанн контролируемые и управляемые сновидения.
- "Активная сторона бесконечности", где помимо учений дона Хуана и магических практик автор описывает жизнь и работу дома, в Лос-Анджелесе.
- "Колесо времени" с мыслями о жизни, смерти и Вселенной.

КАРЛОС КАСТАНЕДА. Учения дона Хуана. Путь знания индейца племени Яки. (Киев, издательство "Ковчег", 1992 год)

КУПРИН. Яма. Издана в 1992 году издательством "Скорина". В книге автор с большой эмоциональной силой изобразил смрадный быт публичных домов и создал гротескные образы продавцов и покупателей "живого товара". С болью и сочувствием показал Куприн жизнь "белых рабынь", подвергавшихся повседневному унижению и надругательству.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ. Русская сатира и юмор втрой половины XIX - начала XX в. Серия "Классики и современники". В сборнике содержатся сказки М. Салтыкова-Щедрина, рассказы А. Чехова, Н. Лейкина, В. Дорошевича, И. Василевского (Не-Буквы), Тэффи, А. Аверченко, А. Бухова и других. Сюда также включены стихотворения сатирического и юмористического характера А. К. Толстого, В. Курочкина, Д. Минаева, Л. Трефолева, В. Соловьёва, Саши Чёрного, П. Потёмкина и других.

Доставка: самовывоз, курьером, международная и почтовая бандероль. По Москве могу доставить сам, но за дополнительную плату 200 р. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru