Объявления
0
 
Разное
/ 332
реклама
Объявление N 4109446

Разведение осетра в УЗВ, Проект разведения осетра

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 000 руб. Цена

Разведение осетра в УЗВ. Проект разведения осетра в УЗВ какие затраты и как организовать рентабельный бизнес разведения осетра и других ценных пород рыб в установках замкнутого водоснабжения (УЗВ). Плотность посадки осетровых пород рыб при разведении в УЗВ. Консультации по воспроизводству объектов аквакультуры в УЗВ и всего индустриального рыбоводства в целом. Запись на консультации производятся ежедневно с 9-00 до 23-00 по номеру телефона или круглосуточно на нашем сайте. Предлагаем Вам ознакомиться с концепцией и технологией по производству объектов аквакультуры, в частности сконцентрируем особое внимание по разведению по-настоящему царской рыбы, такой как осетр различных пород и их гибридов.

Рассмотрение вопросов разведения осетра в УЗВ по условиям содержания, требуемым температурным режимам (которые могут варьироваться от +22 до +24 для идеальных темпов роста именно осетра), нормам кормления, рентабельность и необходимость в потребности приобретения зарубежных кормов и оборудования предлагаемых на рынке РФ, оговариваем все плюсы и минусы различных моделей производства предлагаемых нашей компанией, выполняем свои обязательства от изготовления оборудования УЗВ вплоть до запуска малька осетра в бассейны.

Разведение осетра в установках замкнутого водоснабжения (УЗВ) не оставит равнодушных как начинающих фермеров, так и опытных сельхозпроизводителей уже имевших достаточный опыт в сельском хозяйстве в целом, т. к. рентабельность бизнеса оценивается как очень высокая и перспективная с точки зрения всего рыбохозяйственного комплекса, ещё и доставляет огромное удовольствие от всего осуществляемого процесса, что имеет не маловажный положительный аспект в ведении бизнеса.

Предоставляем готовые проекты разведения осетра в УЗВ с нуля, а именно строительство осетровых ферм УЗВ под ключ при наличии у заказчика земельной площади на котрой возможно строительство необходимых помещений для установки замкнутого водоснабжения (УЗВ) или изготовим все оборудование УЗВ под требуемые Вами параметры уже готового помещения к установке УЗВ.

100% гарантия качества, 9 лет на рынке, сделано в России, не имеет аналогов в мире, на все оборудование УЗВ для разведения осетра имеются необходимые патенты, сертификаты соответствия и другие зарегистрированные документы в рамках закона Российской Федерации в данной области.

Развитие аквакультуры и всего рыбоводства в РФ в наших с Вами руках.

Запись на консультации производятся ежедневно с 9-00 до 23-00 по номеру телефону или круглосуточно на нашем сайте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru