Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 5179
реклама
Объявление N 2853107

Москва: Ремонт квартир, коттеджей

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 000 руб. Цена

Наша компания занимается ремонтом и отделкой квартир, коттеджей, офисов, магазинов, ресторанов, баров, производственных помещений и прочее в москве и московской области с 1996 года. у нас работают высококвалифицированные специалисты, большинство из них с высшим инженерно-строительным образованием, специалисты 5-го и 6-го разряда, обладающие всеми необходимыми знаниями, многолетним опытом и прошедшие подготовку (многие прошли подготовку в учебном центре "knauf", "rehau") по мировым стандартам. все мастера остаются в команде вот уже на протяжении многих лет, со "стороны" нанимаются только разнорабочие для погрузки-разгрузки материала, выноса мусора, и то с жёстким отбором и дальнейшим контролем с нашей стороны. мы гарантируем, что все работы будут выполнены качественно, с применением лучших материалов, а технологические процессы полностью соответствовать строгим стандартам качества.
наша компания предлагает свои услуги по строительству коттеджей, загородных домов, бань, саун и т. д. , ремонту любого уровня сложности (от «эконом» класса до класса «евро-люкс» и «vip») и дизайну интерьеров квартир, коттеджей, домов и других помещений с уровнем цен одним из самых низких на сегодняшний день на рынке строительства и ремонта, но обязательно с соблюдением всех строительных норм, правил и стандартов (по снипу и госту). образование и серьёзный многолетний опыт в области строительства и ремонта обеспечивают самое лучшее соотношение цены и качества.
основная цель нашей работы - удержать самую низкую цену при высоком качестве! гарантией качества нашей работы выступают многочисленные положительные отзывы, огромное количество довольных и счастливых клиентов, многолетний опыт работы, высококвалифицированный персонал, строгий контроль качества, а также множество сертификатов, дипломов, почетных грамот и благодарственных писем, подтверждающих нашу профессиональность.
большие скидки! подарки! низкие цены!
нас рекомендуют друзьям!
обращайтесь к нам, и вы не будете разочарованы! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru