Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 5179
реклама
Объявление N 2874844

Москва: Ремонт квартир под ключ,готовые сметы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
358 150 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
358 150 руб. Цена

Ремонт вашей квартиры всего за 45 рабочих дней по одному из двух готовых архитектурно - дизайнерских проектов от 358 150 рублей, включая все материалы, электрику и сантехнику.

Онлайн калькулятор ремонта на сайте.

Опираясь на более чем 10 летний опыт архитектурного проектирования и производства ремонтных работ в типовых домах, мы разработали универсальные архитектурно-дизайнерские проекты, которые применимы в 80% жилого фонда Москвы и Подмосковья. Основная идея нашего архитектурного решения - создание легкого, современного пространства для жизни, удовлетворяющего самым взыскательным вкусам современного человека.

Мы работаем только с проверенными производителями и известными марками строительных материалов. Все строительные материалы, используемые в отделке, начиная от пескобетона для стяжки и заканчивая декоративными карнизами скрытого освещения, проверены нами на десятках объектов, и отлично себя зарекомендовали.

Мы подготовили проект ремонта и отделки 90% типовых панельных и кирпичных домов, построенных Москве и Подмосковье, в период с 1965 по 2014 год. Перейдите в каталог типовых серий домов, чтобы выбрать свой дом или оставьте заявку с точным адресом дома на нашем сайте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru