Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1556582

Москва: Ремонт квартир в железнодорожном

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Здравствуйте, вас приветствует наша фирма эдгар.

если вы давно мечтаете о ремонте, но по каким-либо причинам постоянно его откладываете, то мы готовы вам помочь. основной проблемой современного человека является временной фактор. у нас всегда не хватает времени, мы всюду спешим и всюду не успеваем. работа и быт отнимают большую часть времени, тут уж не до ремонта становится.

Но выход есть. Наша компания уже давно позиционирует свои услуги на российском рынке и производит ремонт в Москве и Московской области. Мы готовы взяться за любой объем работ и гарантируем качество предоставляемых услуг. Нехватка времени больше не помешает вам обновить собственное жилье, ведь все заботы мы возьмем на себя. Все, что потребуется от вас – рассказать нам в подробностях, что именно вы хотите видеть у себя в квартире. Вы сами не можете определиться с пожеланиями? Не беда. Наши мастера всегда вам дадут дельные советы.

Наша фирма Эдгар готова вам предложить как локальные ремонтные работы, так и ремонт под ключ. Оконные и дверные проемы, дверные откосы, поклейка обоев, замена электрики, укладка плитки, ремонт ванных помещений - команда наших рабочих выполнит эти и многие другие работы качественно и в четко оговоренные сроки.

Для нас не существует понятий «опоздал», «не было материалов» или «все оказалось сложнее, чем на первый взгляд». Мы не пользуемся оправданиями, а всегда стараемся сдать готовую работу в срок и при этом без потери качества.

Комплексный ремонт вы тоже можете доверить нашим мастерам: кухня или ванные помещения, балконы, гостиные. С нами вы всегда можете быть уверены в качестве проведенных работ и в том, что все ваши пожелания будут непременно учтены. К тому же, у нас очень демократичные цены, и вы обязательно сможете подобрать вариант, который подойдет вам. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru