Объявления
0
 
Товары для здоровья
/ 437
реклама
Объявление N 3117923

Сбалансированное питание с доставкой на дом

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Performance Food - это индивидуальная разработка, составление и доставка сбалансированного рациона питания под ваши цели.
Профессиональные диетологи составят персонально под каждого клиента меню на основе необходимой калорийности и в зависимости от цели - похудение, удержание или набор веса. Высококвалифицированные повара с большим опытом работы в сфере диетического питания приготовят все блюда, максимально сохранив питательную ценность продуктов, не используя жарку на масле и без применения транс-жиров. Все продукты для нашей кухни проходят строгий контроль качества на предмет свежести, так же мы используем исключительно органические продукты и продукты не содержащие гмо.
Длительная и качественная проработка нашей кухни позволила нам создать меню, содержащие в себе более 150-ти разнообразных блюд ресторанного типа и подачи, не отличающихся от привычных всем по вкусу, но имеющие при этом более низкую калорийность и максимально правильное соотношение всех макро- и микронутриентов. Наш рацион отвечает всем физиологическим стандартам организма, так как в нем учтены соотношения всех видов нутриентов. Подобранная индивидуально под каждого программа питания помогает добиться желаемых результатов без стресса для организма, а исключительно сохранив и приумножив здоровье.
Нет больше необходимости тратить часы в магазинах, покупая продукты, и дома у плиты, готовя каждый день, просчитывать калории, искать варианты сделать вкуснее надоевшую невкусную низкокалорийную еду, искать подходящее для перекусов место в фаст-фуде и испытывать стресс от скудного дневного рациона.
Мы считаем калории, готовим, упаковываем в стильные удобные контейнеры за вас и доставляем в специальных термосумках каждый день в выбранное вами время. Вам остается только разогреть пронумерованную в соответствии с вашим меню порцию пищи и получать удовольствие от вкуса и ожидающих вас удивительных метаморфоз в вашей фигуре.
Performance Fod - с нами худеть легко и вкусно!
Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru