Объявления
0
 
Отдам даром
/ 694
реклама
Объявление N 2836080

Счастливчик Партизан ищет хозяина

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Если бы Партизан обратился к астрологу, то последний бы очень удивился, насколько удачно сошлись звезды в день рождения этого пса! Настоящее чудо «небесной науки», он может ужиться с кем угодно, независимо от пола, возраста, знака зодиака, семейного положения или профессии.
Главный козырь Партизана – его гибкость и природная сообразительность, он на лету схватывает и тщательно запоминает новые правила. Еще это необыкновенно доверчивый и преданный пес – стоит только произнести доброе слово, как он начинает энергично вилять хвостом и заглядывать в глаза Ласковый, контактный и добродушный, парень больше всего на свете любит обниматься. Причем, делает он это совсем по-человечески: встает на задние лапы, а передними обнимает за талию).
Примерный год рождения 2010, здоровье в полном порядке, мальчик привит и кастрирован. Обладатель идеального городского размера (50 см в холке) и счастливого трехцветного окраса. Послушание – его конек, поэтому на поводке ходит идеально. Взрослые и дети, собаки и кошки – мальчик с легкостью находит подход ко всем. Отдается в надежные руки строго по договору с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу.
Тел: 89031331033 Татьяна Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru