Объявления
0
 
Продажа собак, щенков
/ 6314
реклама
Объявление N 3376771

Москва: Щенки немецкой овчарки

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
25 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Немецкая овчарка
Немецкая овчарка Порода собаки
с родословной Родословная
25 000 руб. Цена

К резерву предлагаются щенки немецкой овчарки шоу + гдр линий, рожденные 17. 05. 2016. Два кобеля и две суки. Цена от 17 000 до 25000 рублей.

Отец - Звёздный Джой с Красных Прудов. Выставочная оценка отлично. Дрессирован ОКД-2, готовится к сдаче испытаний по ЗКС. Спецкурс - минно-розыскная служба. Сангвиник, преобладающая реакция – ориентировочная. Внук реальных служебных собак и чемпионов гдр-популяции.

Мать - Александров Хоф Гран Багира. Выставочная оценка - отлично. Дрессирована ОКП, ОКД (сдача); готовится к сдаче испытаний по ЗКС. В родословной - чемпионы и призеры шоу-рингов.

Щенки мощные, яркие, чепрачного и зачерненного окрасов, любопытные. Отлично подойдут для службы, разных видов дрессировки.
Сейчас можно приехать познакомиться с щенками и оставить за них залог. Больше фотографий щенков, их отца, матери и родной сестры из предыдущего помета могу выслать по запросу на электронную почту.

К моменту переезда в новый дом щенки будут иметь метрику щенка СКОР/IKU, клеймо, микрочип, ветеринарный паспорт с отметками о дегельминтизации и сделанных прививках, договор купли-продажи. Переезд в новый дом возможен не ранее двухмесячного возраста.

На первых двух фото - кобели, на третьем и четвертом - суки, на пятом, шестом и седьмом - отец щенков, на восьмом - мать. Всех их, а также родную сестру щенков из предыдущего помета Вы сможете увидеть лично. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru