Объявления
0
 
Авто на заказ
/ 111
реклама
Объявление N 4820273

Седан гибрид среднего класса honda accord кузов cr6 гв 2013 пробег 44 тыс км

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 549 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 549 000 руб. Цена

Седан гибрид среднего класса HONDA ACCORD кузов CR6 модификация LX год выпуска 2013 двигатель гибридный LFA бензин 2 литра 143 лс КПП 7-ми ступенчатый вариатор передний привод салон 5 мест пробег 44 тыс км цвет бронза

В то время как Honda Accord для российского рынка представляет собой седан с объемными моторами, японская версия — это исключительно гибридная модель.    Речь идет о модификациях Hybrid и PHEV (Plug-in Hybrid Electric Vehicle). В первом случае это традиционный гибрид с параллельной работой бензинового агрегата (143 л. с. , цикл Аткинсона) вместе с вариатором и электромотором (124 кВт). Питается от литий-ионной батареи емкостью 6 кВтч. Accord Plug-in Hybrid, как следует из названия, можно подзаряжать от электросети.

В заводской гамме предусмотрены два варианта комплектации автомобиля в версии Accord Hybrid: LX и EX. В самой доступной версии LX автомобиль имеет достаточно широкий список стандартных опций: передние противотуманные фары, электропривод передних сидений, запуск двигателя с кнопки, ключ дистанционного управления, круиз-контроль, раздельный климат-контроль, бортовой компьютер, система навигации, DVD-аудио, большой ЖК-дисплей и жесткий диск.

Бензиновый двигатель на обеих моделях один и тот же, но электромотор версии Plug-in менее мощный (120 кВт), зато литий-ионная батарея используется большей емкости — 6, 7 кВтч. Обе версии имеют интеллектуальную систему i-MMD, управляющую гибридными установками, и систему Honda ECO, обязанную помогать в выборе оптимального режима движения. Hybrid и PHEV могут передвигаться на трех видах тяги: бензиновой, электрической и смешанной. Но за счет того, что Plug-in можно заряжать от розетки, его расход в пересчете на киловатты оценивается в 1, 7 л/100 км против 3, 3 л/100 км у обычного гибрида. Для его успешной эксплуатации достаточно своевременно восстанавливать батарею и полностью отказаться от ДВС. Пробег на электричестве у Accord PHEV достигает 16-24 км, полная зарядка занимает 4 часа (при 120V) либо 1, 5 часа (240V).

Список электронных средств безопасности выглядит весьма внушительно. Штатно автомобиль в комплектации LX оснащается антиблокировочной системой тормозов, антипробуксовочной системой, вспомогательной системой торможения, системой электронного контроля устойчивости, датчиками дождя. В списке превентивной защиты — активные подголовники, до восьми подушек безопасности. В более дорогих комплектациях EX и SX этот набор расширен за счет радарного круиз-контроля, систем предотвращения выезда из полосы движения и уменьшения последствия столкновений. Accord успешно прошел ряд фактических испытаний по методикам IIHS, NHTSA, в результате чего попал в список самых безопасных автомобилей.
При необходимости НДС выделяется. Авто мото техника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется с аукционов Японии в адрес клиента. Подробности выбора и покупки, разнообразие авто, мото техники смотреть на atmkorp. Огромный выбор, большое разнообразие марок, моделей и модификаций, реальное состояние, пробег и стоимость. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru