Объявления
0
 
Сетевое оборудование
/ 188
реклама
Объявление N 4074894

Сервер HP ProLiant DL320e Gen8 v2

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
53 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
53 000 руб. Цена

Компактный, доступный, мощный и гибкий

Сервер HP ProLiant DL320e Gen8 v2 с коротким корпусом длиной 38, 28 см (15, 07 дюйма) обладает высокой мобильностью — для его размещения не требуется много места. Доступ к компонентам системы осуществляется без каких-либо инструментов, что повышает удобство обслуживания.

Новейшие процессоры серии Intel Xeon E3-1200 v3 с тактовой частотой до 3, 7 ГГц и 4 ядрами обеспечивают вычислительную мощность, необходимую для самых разных рабочих нагрузок. За счет низкой стоимости процессоров серий Pentium® и Core вы можете выбрать наиболее оптимальную конфигурацию.

Потрясающая гибкость конфигурации обеспечивается благодаря поддержке двух дисков большого типоразмера и четырех дисков малого типоразмера, четырех модулей памяти DDR3 UDIMM, блоков питания мощностью 250/300 Вт (зависит от региона) или 750 Вт, а также двух разъемов PCIe и семи портов USB для оптимального развертывания.

Поддержка 24-разъемных коммутаторов серии HP 1810, которые позволяют использовать все преимущества конвергентной инфраструктуры HP. Благодаря серии коммутаторов HP 1810 стало возможным расширить возможности подключения и доступности данных с помощью таких возможностей, как веб-интерфейс управления и агрегирование каналов.

Повышение отказоустойчивости системы с помощью встроенных технологий Gen8.

Сервер HP ProLiant DL320e Gen8v2 сервер поддерживает технологию HP SmartMemory, предотвращающую потерю данных и простои с помощью улучшенных средств обработки ошибок, а также повышающую производительность и эффективность работы.

Новая технология HP SmartDrive повышает удобство обслуживания и предотвращает потерю данных благодаря таким функциям, как значок состояния и индикатор "Не извлекать".

HP Smart Array позволяет зеркалировать и чередовать данные в массиве RAID для защиты критически важных данных, а флеш-память для кэша записи (FBWC) получает и удерживает данные в случае отключения питания, отказа оборудования, выполнения ошибочного действия пользователем или вирусной атаки.

Выделенное подключение к iLO, повышающее скорость и безопасность передачи данных.

Соответствие стандарту NEBS является гарантом высокого качества продукта и надежности для телекоммуникационной среды. Обратите внимание: требуется блок питания на 750 Вт.

Раскройте потенциал своей инфраструктуры с помощью удобного инструмента встроенного управления и поддержки

HP iLO Management Engine — это набор стандартных для всех серверов ProLiant Gen8 встроенных функций. Он включает HP iLO, HP Agentless Management, HP Active Health System, HP Intelligent Provisioning и встроенное средство удаленной поддержки HP Remote Support.

HP Insight Control предоставляет широкие возможности управления в рамках жизненного цикла инфраструктуры сервера HP ProLiant. Технология HP iLO Advanced является ключевым компонентом, который обеспечивает расширенные функции удаленного сервера, благодаря чему можно сократить расходы на командировки ИТ-специалистов и решать проблемы гораздо быстрее.

HP Insight Online и HP Insight Remote Support обеспечивают круглосуточный удаленный мониторинг, персональный доступ к вашей ИТ-инфраструктуре и поддержку ее состояния в любое время, в любом месте.

Технология HP Smart Update ускоряет развертывание и упрощает обновление путем систематического обновления инфраструктуры серверов в центре обработки данных. Включает HP Smart Update Manager (HP SUM), пакет обновления для ProLiant (SPP) и другие продукты.

Энергоэффективность, обеспечивающая экономию энергии и безопасность для окружающей среды.

Поставляемый в конфигурации с четырьмя дисками малого типоразмера дополнительный высокоэффективный блок питания мощностью 750 Вт обеспечивает КПД 94%.

Впервые использующиеся в этой отрасли температурные 3D-датчики для точного управления вентиляторами сервера и его прямого охлаждения, а также сокращения ненужных затрат на питание вентилятора и охлаждение. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru