Объявления
0
 
Медицинские услуги
/ 842
реклама
Объявление N 43072

Школа космоэнергетики Эгида им, Петрова В, А, - обучение космоэнергетике, целительство,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Школа космоэнергетики Эгида им.Петрова В.А. - обучение космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты, оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика. С 2007 года школа КЭ Эгида является членом международной Ассоциации Учеников академика В.А. Петрова. В Центре проводится работа по исцелению любых заболеваний кроме шизофрении.Решаются вопросы социального характера -сложности в семье, на работе, в общении, состояния депрессии, фобии, неуверенности, агрессивности. Снимаются проблемы, вызванные негативным энергоинформационным воздействием (порчи, сглазы, привороты и т.д.). Мы работаем над развитием способностей, памяти, восприятия, творчества.
Отдельным направлением работы центра является кинетотерапия, лечение проблем позвоночника и суставов методом энергетического массажа.За шесть лет работы сотрудники центра оказали помощь более чем 1800 пациентам. Этот метод более эффективен, потому, что работа идет на двух уровнях: работа на физическом уровне - путем общего классического массажа; работа на энергетическом уровне - путем применения энергетических частот и воздействия ими на энергетические центры для очистки и защиты человека.
Сегодня полной технологией работы космоэнергетических частот владеет только наша Школа и подразделения прямых учеников, информация о которых размещена на сайте. Это люди, за передачу знаний которыми отвечаем, и их профессиональная пригодность не вызывает сегодня сомнений, они доказывали её годами. Здесь же широко освещена и наша работа, проводимая внутри школы. Другие школы, в названиях которых фигурирует слово Космоэнергетика, не имеют к ней сейчас никакого отношения. Прежде чем идти куда либо, подумайте, дадут ли вам то, что вы ищите. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru