Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 394
реклама
Объявление N 4879637

Шуб тур Москва, Пятигорск

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
100 руб. Цена

Хотите купить роскошную шубу лучшего качества по сниженной цене, дешевле до 40% от ее реальной стоимости в бутике?

Специально для вашего удобства мы организуем шуб тур 2019 на меховые фабрики региона, где вы сможете приобрести натуральную шубу по цене от производителя без наценок посредников, магазинов и бутиков.

Работаем только с проверенными заводами-производителями! Огромный выбор меховых изделий, которые вы сможете потрогать и примерить. А наш "шуб-гид", с опытом работы более 10 лет, проверит качество и посоветует лучшие меха, исходя из вашего бюджета. Так же личный шубный гид будет сопровождать вас до момента выбора шубы, а после отвезет вас на трансфере домой, на работу или в любое другое место.

Если же вам не удастся найти подходящую модель, то на понравившейся фабрике, для вас изготовят шубу по вашим размерам из мутона, соболя, песца, астрагана, норки, бобра, рыси, лисы, каракульчи или любого другого меха.

При покупке с нашим гидом вы получите гарантийное обслуживание вашей роскошной шубы 1 год и постгарантийное обслуживание от завода до 5 лет! А так же бесплатную доставку, трансфер от дома и приятные подарки, бонусы и скидки.

Мы работам с 14 крупными меховыми фабриками и поэтому сможем договориться с одной из них о максимально интересном предложении для вас! Хотите узнать как мы это сделаем? Тогда звоните. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru