Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 3060138

Снятие стресса с использованием актерских техник!

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Тренинг "Снятие стресса с использованием актерских техник и ролевых игр"

Все мы подвержены стрессу. Но далеко не каждый из нас умеет его правильно снимать. А ведь это совсем не так сложно, как кажется. Нужно просто в чем-то дать себе волю, сделать то, что хочется сделать, как будто никто этого не увидит. А мы покажем и научим, как это сделать, применяя техники актерского мастерства.

Стресс везде! Кого-то он дожидается на работе, кого-то на семейной кухне, а кого-то - на другом конце телефонного провода. Но откуда он берется и что это такое? Стресс - это блок. Стена, выстроенная кирпич за кирпичом вашим подсознанием. Это блок Вашего организма в ответ на чьё-то психоэмоциональное или физическое давление, оказываемое на Вас, которое может проходить как в скрытой, так и активной форме, или на ситуацию, которая выводит Вас из зоны комфорта. Подобные вещи влекут за собой физическое и эмоциональное истощение и, как результат, снижение успешности в бизнесе, проблемы в личных отношениях и растущее недовольство собой и всеми вокруг.

Как же научиться избавляться от этого? Как контролировать свое психоэмоциональное, а, как следствие, и физическое состояние? Ответ прост! Нужно уметь управлять собой, своими эмоциями, дергать за ниточки себя самого, как это умеют делать актеры на сцене. Так ли это просто? - Да! Придя к нам, Вы в игровой форме с помощью актерских техник научитесь управлять эмоциями и владеть ситуацией, освободитесь от физических и эмоциональных зажимов, снимете блоки. А, овладев искусством игровой и речевой импровизации, Вы с лёгкостью станете находить выход, как же не попасть вновь под чьё-либо давление, и как достичь успеха в делах и карьерном росте. . Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru