Объявления
0
 
Похудение, диеты
/ 157
реклама
Объявление N 4088669

Составляю индивидуальную программу снижения веса

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Добрый день!
Меня зовут Алеся! Я не специалист диетолог, ни фитнес тренер, я обычный человек который может помочь снизить вес ответственным и целеустремленным людям желающим работать над собой. Поскольку если только расписать правильное питание, это маловероятно что вам поможет. А для того чтобы действительно добиться даже малейшего результата нужна работа, желание и немного терпения невозможно сбросить вес за неделю, объясню почему при любой диете в первую неделю вы только очищаете организм от шлаков и токсинов, что конечно же нужно, но это вовсе не снижение самого веса. Да становясь на весы глаз естественно радуется потери 2-3 килограмм, но все мы должны понимал что действительно теряем лишь от 400 грамм до 1, 5 килограмм. После очистки диеты начинают стремительно расщеплять жиры и только со 2, 3 недели начинается снижения веса.
Я предлагаю вам индивидуальную программу для снижения веса рассчитанную на 1 месяц по истечению которого, выполняя все по инструкции вы достигните результата минус 5-8 килограмм, у некоторых это достигает до 9, 5 кг. Данная программа питания и упражнений будет учитывать непосредственно ваш образ жизни, поскольку не каждый может позволить себе пообедать горячим, а некоторые не могут себе вообще позволить обед из-за нагрузок на работе. У кого-то есть физические ограничения, у кого-то дети и нет возможности потратить на себя много времени. У каждого из нас разный доход, и вы на себя можете потратить очень скромную сумму на спец питание, это тоже нужно учитывать при формировании рациона. Моя задача сделать так чтобы вам это было не накладно, но результативно. Также многие в наше время страдают сахарным диабетом и многими другими специфическими заболеваниями которые нужно учитывать.
Если вам интересно попробовать я с удовольствием могу вам помочь .
Для этого необходимо от вас:
1. Ваш пол, вес и рост - для расчета количества лишних килограмм;
2. Описать как можно подробней ваш образ жизни (дома, на работе);
3. Имеются ли у вас физические нарушения
4. Имеются ли у вас заболевания, которые нужно учитывать при построении питания.
5. Сколько времени вы готовы на себя тратить;
6. Какие у вас финансовые возможности для более не вредящего вашему бюджету рациона;
7. Город проживания для сравнения цен на продукты.
Расчет за мои услуги будет проводится следующим образом. Получив всю необходимую после её изучения я составлю 1 неделю, вы с ней ознакомитесь, проанализируете, если вас это утроит. То в течении 1 дня я допишу всю программу и пришлю её после оплаты составляющей 300 рублей. Надеюсь на сотрудничество и достижение великолепных результатов.
Все вопросы пишите на мой почтовый ящик brovchenko. 88@inbox. ru Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru