Объявления
0
 
Телефоны
/ 604
реклама
Объявление N 25195

Сотовые телефоны с телевизорами Вним ание! Доставка сотовых телефонов! По вашему желанию

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 500 руб. Цена

Сотовые телефоны с телевизорами

Вним ание! Доставка сотовых телефонов!
По вашему желанию все модели сотовых телефонов, включая сотовые телефоны с функцией телевизора доставляются по всем регионам России. Доставка сотовых телефонов осуществляется курьером или почтой наложенным платежом

Это важно ! Мы работаем для вас и соблюдаем гарантийные сроки на сотовые телефоны.

На все сотовые телефоны действует гарантия две недели на обмен и годовая гарантия на технический ремонт. Но мы не только соблюдаем гарантийные обязательства на сотовые телефоны, мы предлагаем качественные сотовые телефоны известных марок.

Сотовые телефоны на нашем сайте.


На сайте представлены фотографии именно тех телефонов, которые мы предлагаем к продаже. Все телефоны, перед продажей проходят дополнительную проверку на исправность, дабы исключить случайного попадания брака к клиенту.
Скидки на сотовые телефоны
Тем, кто покупает много сотовых телефонов, конечно же скидки!
Приветствуе тсясотрудничество с регионами!
Естестве нно, что самый весомый аргумент при покупке телефонов, это их цена. Приобрести популярных телефонов, так и элитных телефонов Вы можете на нашем сайте. Наш выбор поистине богат: E71, E72, FOO3, J2000, WOO7, W008, X6, X10, 4G телефоны с телевизором, GPS, Wi-FI. Заказ на сайте.
Интернет-магазин качественных китайских телефонов представляет Вашему вниманию широкий ассортимент товаров. У нас Вы можете купить как популярных телефонов, так и элитных телефонов: Nokia, Nokia 8800, VERTU, Mobiado, Dior и другие. Также мы рады предложить Вам с двумя сим-картами, с телевизором, GPS, Wi-FI. Умеренные цены, огромный ассортимент, высокое качество сервиса, доставка почтой по России - вот почему многие уже выбрали нас. Убедитесь в этом сами - заказывайте! Наш интернет-магазин предоставляет услугу, дающую возможность физ. лицам получить по самым низким ценам качественные телефоны и другую электронику, с прямой доставкой от склада поставщика в Китае.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru