Объявления
0
 
Разное
/ 3153
реклама
Объявление N 1280675

Станок для рабицы с частотным преобразователем и улучшенной механикой в Амурске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
230 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
230 000 руб. Цена

Производство сетки рабицы на автоматических станках в Амурске – хороший способ добиться финансовой независимости. Сетка рабица в Амурске – очень популярный промышленный продукт, присутствующий на любом строительном рынке либо строительном магазине. Промышленное производство сетки рабицы имеет ряд плюсов: Устойчивый спрос за всё время сезона, прозрачность производства (основы понятны любому человеку), прогнозируемость объемов выпускаемой продукции, простота плетения, легкость обучения работы на станках и еще много легко объяснимых нюансов, которые можно узнать из телефонных консультаций.
Для того, чтобы начать производство нужно приобрести станок. Станки условно можно поделить на 2 большие группы: станки-автоматы и механические (иногда их называют полуавтоматическими) станки. Отличия понятны: станки автоматы обладают большей производительностью, но и настраиваются по времени намного дольше. Существенным отличием является также то, что один оператор может обслуживать несколько автоматических станков для производства рабицы в отличии от механических станков, где оператор обслуживает только один станок.
Реализация сетки рабицы происходит оптом и в розницу. Желательно изначально просчитать объемы розничных и оптовых продаж, потому что розничные цены выше ,но доля розничных продаж в общей массе продаж будет ниже оптовых объемов.
Обучение работы на оборудовании происходит в цехе Продавца станков по производству сетки рабицы. Сам процесс обучения займет от 2 до 6 часов. К станку прилагается обучающий видеофильм, который дублирует весь процесс обучения. Кроме этого существуют телефонные консультации по всем интересующим вопросам. Подробности по телефонам (83517964017, 89049722822) или на нашем сайте Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru