Объявления
0
 
Медицинские услуги
/ 842
реклама
Объявление N 3005245

Стоматологическая клиника «Здоровая улыбка»

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Стоматологическая клиника «Здоровая улыбка» которая находится по адресу ул. Тимирязевская, д. 11, корп. 1 - это целый комплекс современных услуг стоматологии для взрослых и детей. В арсенале врачей – самые современные технологии профилактики болезней полости рта протезирования, имплантации зубов, а также оказания срочной хирургической помощи. Клиника имеет самое современное оборудование известного немецкого бренда премиум-класса Sirona. В том числе и компьютерный дентальный томограф последнего поколения.
Одни из лучших в городе
Гордость клиники "Здоровая улыбка" – ее медицинский персонал. Авторитет и признание – это качества, которые врачи, зарабатывают ежедневным трудом, постоянным совершенствованием практических и теоретических знаний. Наши специалисты известны далеко за пределами Москвы!
Доброжелательная атмосфера
Что может привлечь пациентов в клинику «Здоровая улыбка»? Доверие, которое возникает моментально при первом же общении с Врачами. Пациенты чувствуют себя гораздо уютней, когда осознают, что находятся в руках не просто профессионала, а очень доброжелательного человека, заботящегося о своих пациентах.
Умение ладить с детьми
«Здоровая улыбка» - клиника, в которой врачи не просто прекрасно справляются со своими обязанностями, но и прекрасно ладят с детьми. И это совсем не просто – лечить и развлекать детей. Но все же врачи нашей клиники частенько удивляют родителей: ведь ребенок, который совсем недавно боялся даже близко подойти к стоматологу, теперь спокойно садится в кресло.
Дети с удовольствием ходят к нам на лечение.
Перед обращением запрашивайте лицензию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru