Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2827544

Москва: Стойки, вольеры для животных (СУ-2)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Универсальная стойка для животных
предназначена для содержания и экспонирования в условиях зоомагазина различных птиц и животных. стойка может включать несколько секций. конфигурация, размеры и цветовая гамма оговариваются при заказе. габаритные размеры одной секции: 1060 х 570 (430) х 2470.
в состав каждой секции входит: 4-х ярусный каркас из алюминиевого конструкционного профиля с полимерным покрытием, а так же витрины-вольеры для различных животных: птиц, грызунов, пресмыкающихся.
дверцы вольеров оснащены замками (система мастер-ключ).
каждый ярус освещается люминесцентными лампами (контакты ламп защищены герметичными ламподержателями), или led осветительными приборами.
- конфигурация и комплектация зависит от назначения и условий эксплуатации
- размеры и цветовая гамма согласовываются с заказчиком

аквариумная стойка
специально разработана для содержания и экспонирования в условиях зоомагазина аквариумных рыб, растений, а также грызунов и пресмыкающихся. стойка может быть 3-х или 4-х ярусная и включать одну или несколько секций, что позволяет добавлять к ней новые секции по мере увеличения торговых мощностей.
в состав каждой секции входит сборно-разборный трехъярусный или четырехъярусный каркас из труб квадратного сечения 20х20мм или 25х25мм с полимерным покрытием. в зависимости от требований заказчика, трубы могут быть из нержавеющей или обычной стали, аквариумы в обрамлении из анодированного алюминия.
каждый ярус оснащен люминесцентной лампой в алюминиевом плафоне, пускорегулирующим устройством с герметичными ламподержателями, или led осветительными приборами и встроенными розетками для дополнительного оборудования.

витрина для растений
специально разработана для экспозиции и торговли аквариумными растениями, грунтами и другими элементами аквариумного декора. витрины изготавливаются прямоугольной или многогранной формы и имеют несколько типоразмеров. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru