Объявления
0
 
Услуги для животных
/ 518
реклама
Объявление N 850395

Стрижка собак

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Медведково, Бибирево, Бабушкинская
После зимы колтуны на лапках усилились, шубка превратилась в валенок, который еще возможно вычесать, Ведь при температуре +11 градусов появляются клещи, которых невозможно заметить в неухоженной шубке,(под котовского, наголо, простые стрижки прошу не беспокоить), выполняю груминг по стандарту породы, от 1500 рублей небольшие мальтийские болонки, бивер-йорки в неплохом состоянии. От 1500 рублей вымытые, прочесанные пекинесы, пуховки-хохлатки, шпицы, ши-тцу, некрупные прочесанные русские цветные болонки, более 5 кг и непрочесанные от 2000 рублей. От 1750 рублей вест хайленд вайт терьеры, акцент делается на стрижкУ, не на тримминг, как в салонах. 1850 рублей скотчи. Кокеры американские и английские с хорошим поведением. Цена указана с учетом того, что питомец хорошо стоит на столе, не проявляет агрессии, уколами не пользуюсь. Питомцы запущенные, в сильных колтунах от 2000 рублей. Милашки-йорки массой до 4 кг от 1150 рублей. Запущенные и более крупные дороже. Цена указана с учетом полного комплекса для йорков, как в салонах.
Грумер-стилист с международным сертификатом и огроиным опытом работы в зоосалонах-парикмахерских Москвы.
. Ваш питомец заслужил попасть в ласковые профессиональные руки, не обманите его доверие, он будет вам благодарен. СТрижка в день обращения никак не возможна, только через автоответчик, иначе не получится, как и при отсутствии у Вас домашнего телефона.
Во время теплой весны, когда начинается ажиотаж на стрижку работаю только с йорками, как правило, это 3 недели в апреле перед маем.
Бибирево, Алтуфьево, Лианозово, ПРоспект Мира, ВДНХ, Ярославское шоссе, Ботанический Сад, Свиблово Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru