Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 4354277

Москва: стройматериалы по низким ценам Москва

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
199 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
199 руб. Цена

Самая большая конструкция в доме – это стена. Неровность стен может испортить весь интерьер. Чаще всего люди стараются скрыть все неровности. Архитекторы советуют не прятать, а выравнивать кривые стены. Неровность стен никак не отражается на надежности сооружения. Данные неровности можно подравнять своими руками. Для начала работ нужно приготовить инструменты и материалы. Для выравнивания стен понадобятся следующие материалы:
1. Сухие строительные смеси, которые позже нужно растворить в воде.
2. Панели изготовленные из металлических, пластиковых плит или гипсокартона.
Кроме материала для нанесения и приготовления строительной смеси понадобятся некоторые инструменты как:
1. Шпатель разного размера и с резиновой рукояткой. При этом все шпатели должны быть острыми.
2. Тазик или ведро с вместимостью до 20 л.
3. Строительная мешалка, прикрепленная к дрели. Такое перемешивание займет меньше времени.
4. Валик или кисточка для нанесения грунтовки.
5. Материал для очистки поверхности.
6. Для работ нужно предварительно переодеться в старую одежду.
На данный момент самыми популярными методами являются выравнивание штукатуркой и гипсокартоном. С финансовой стороны на любой из методов уйдет одинаковая сумма.
Штукатурка относится к классическому методу. Для проведения штукатурки нужен опыт инавык. Вся работа по штукатурке проводится поэтапно:
1. Установка маяка. Маяки обеспечивают ровное нанесение штукатурки. На правильность результата влияет расстановка маяков. Для правильности расчетов нужно установить систему отвесов. Отвесы натягиваются нитью. За счет нити получается ровная поверхность. Для монтировки маяков понадобится алебастр.
2. На этом этапе наносится связующий слой с жидким раствором способом выплескивания. На данном этапе нужно заполнить все микротрещины, поры и ямы. Так можно добиться высокой прочности.
3. На последнем этапе наносится штукатурка. Для этого готовится известковый раствор изпеска и цемента. Смесь впрыскивается между маяками. Маяки убираются после высыхания.
Более гладкую и ровную поверхность обеспечивает гипсокартон. Гипсокартон отличается простой и высокоскоростной установкой. Для установки главное разобраться в сборке металлического каркаса. Установка гипсокартона проводится поэтапно:
1. Нужно просчитать плоскость каркаса, предназначенного для обшивки. Вся монтировка профилей проводится на полу и позже монтируется на стену. Профиль фиксируется при помощи дюбелей.
2. Далее монтируется крепеж из П–образных кронштейнов. Для прочности нужно начертить вертикальные линии от пола до потолка. По указанной линии монтируются кронштейны. Данные установки будут удерживать профиль.
3. Профиль ставится в вертикальном положении и фиксируется саморезами. Для плоскости каркаса нужно натянуть нить в горизонтальном положении между стеной и профилем.
4. Сверху профиль обшивается листовым материалом. Также нужно заранее рассчитать сколько листов понадобиться гипсокартона Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru