Объявления
0
 
Музыка, пение
/ 214
реклама
Объявление N 4110401

Студия звукозаписи VipRecords Москва

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Viprecords - приглашает.
Аренда студии звукозаписи 500 руб/час
с 22:00 до 10:00 — 1000 руб/час
запись вокала 900 руб/час
песня в подарок от 2 900 руб
VIP Records предлагает свои услуги по аренде студии звукозаписи. Мы находимся недалеко от станции метро Войковская (САО). В нашей студии записываются как звезды Российской эстрады, так и начинающие певцы. Наши услуги Вас приятно удивят своей низкой стоимостью при высоком уровне качества и сервиса.

Мы работаем с 2005 года и за это время успели получить репутацию одной из самых профессиональных и презентабельных студий звукозаписи Москвы VIP уровня.

Наши звукорежиссеры имеют высшее музыкальное образование и огромный опыт работы с самыми требовательными музыкальными коллективами Москвы. Студия звукозаписи спроектирована по последним немецким технологиям и на данный момент является одной из самых современных, как по оборудованию, так и по шумо и звукоизоляции.
У нас Вы можете не только арендовать студию недорого, но и записать песню в подарок на любой праздник. Так же возможна запись любых музыкальных инструментов, музыкальное оформление магазинов, создание рекламных роликов, написание корпоративного гимна под ключ.
Cтудия Звукозаписи VIP Records — это профессиональная музыкальная звукозаписывающая студия, выполняющая любые работы связанные с музыкой и звуком.
89771465735
89260881600 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru