Объявления
0
 
Массаж
/ 1888
реклама
Объявление N 329543

Суперэффективный медовый массаж,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Медовый массаж интенсивно очищает кожу, поскольку техника массажного воздействия включает в себя элемент активного пилинга. Массаж увеличивает кровоток и дыхание через кожу. Такого полного и эффективного очищения покровов тела не может дать ни одно другое лечебное или косметическое средство. В результате процедуры повышается тургор кожи и её эластичность. Полный курс медового массажа успешно решает проблему лимфодистрофии (так называемого целлюлита), так как с новой силой запускаются обменные процессы в организме, восстанавливающие микроциркуляцию, что предотвращает задержку жидкости в межклеточных пространствах. Для ускорения восстановительных процессов допускается проведение медового массажа в сочетании с водорослевыми обертываниями.
Сеанс медового массажа состоит из трех этапов. Сначала проводится легкий лимфодренажный массаж, расширяющий сосуды, согревающий кожу и усиливающий лимфоток. Далее следует непосредственно медовый массаж, по завершению которого проводится релаксирующий массаж с применением эфирных масел, снимающий напряжение и придающий легкость телу и гармонизацию организма в целом.
Влияние медового массажа в совокупности с применением высококачественных аромамасел на нервную систему трудно переоценить, потому что такой массаж является прекрасной профилактикой умственного и физического утомления, нарушений сна, психосоматических заболеваний, неврастении. С помощью такого массажа эффективно снимаются депрессивные и стрессовые состояния.
Противопоказаниями к применению медового массажа является аллергия на мед, сердечные и онкологические заболевания, гипертония, тромбоз и расширение вен на ногах, дерматит с грибковыми заболеваниями кожи, любые заболевания в остром периоде с повышенной температурой, беременность и период менструации, сахарный диабет и ломкость сосудов.
Длительность полного сеанса составляет от полутора до двух часов.
Количество процедур от 3-х до 10-ти в зависимости от решаемых задач. Стоимость одного сеанса медового массажа по всем проблемным зонам составляет 1500 рублей. Каждый следующий сеанс проводится не ранее, чем через день после предыдущего.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru