Объявления
0
 
Электрика (оборудование)
/ 815
реклама
Объявление N 2921867

Световая башня СвебаEL (5) 600S

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Аварийная осветительная установка «Световая Башня» является результатом запатентованной разработки ООО «СВЕБА» и позволяет освещать значительные территории в местах отсутствия или отключения электрических сетей.

Светильник представляет собой цилиндр из специальной свето-рассеивощей ткани. Наддув цилиндра до высоты в 3-5-7 метров осуществляется встроенным в установку насосом. Электропитание производится от автономного генератора или стационарной сети 220 В, 50 Гц.

Применяемые в светильнике лампы (натриевые или металлогалогенные) обеспечивают световой поток до 120000 Лм, достаточный для освещения больших площадей. В условиях полной темноты, менее чем за три минуты, «Световая Башня» позволяет осветить площадь до 20000 кв. м. Аварийные осветительные установки «Световая Башня» компактны, их можно легко перевозить в багажнике легкового автомобиля, вся система может быть запущена одним человеком.

Данная установка предназначена для экстренного развёртывания на местности в случае природных или техногенных катастроф, при несанкционированном отключении освещения, для освещения больших площадей на массовых мероприятиях, а также при проведении ночных работ в промышленности и строительстве в труднодоступных местах без использования дорогостоящего оборудования и квалифицированного персонала.

При использовании версии с автономным генератором его мощность позволяет подключать дополнительные электроприборы и инструменты мощностью до 1. 5 кВт.
Технические характеристики
Без бензинового генератора
Вес нетто/брутто: 23, 4/32, 4 кг.
Упаковка (Ш*Д*В): 530х670х520 мм.
Высота «Световой башни»: 5 метров.
Питание: 220 В, 50 Гц или от генератора мощностью 1, 5 - 2, 2 кВт.
Источник света: лампа 600 Вт.
Патрон: Е40.
Насос мощностью: 400 Вт.
Время надува до 60 сек. ,

В наличии световые башни всегда как с генераторами так и без, Длинна световых башен от 3 до 7 метров гарантия 5 лет Лампы от 600 Ват до 1000 Ват.
Работаем без праздников и выходных. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru