Объявления
0
 
Косметика
/ 825
реклама
Объявление N 1226229

Сыворотка от темных кругов и отеков под глазами TimeWise®

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
990 руб. Цена

Темные круги очень распространенная проблема людей, разного возраста. Есть два вида темных кругов: «Врожденные» они возникают в юном возрасте в следствии особенностей строения подкожной жировой клетчатки в области глаз или из-за внутренних заболеваний. «Приобретенные» причина нарушение лимфатического и венозного оттока. Кровь застаивается в капиллярах, а низкий уровень влаги в коже делает ее еще тоньше и прозрачнее что более выразительным делает проявление темных кругов. Также они появляются от недосыпания, переутомления или от недостатка витаминов.

Темные круги можно замаскировать осветляющим корректором для лица, либо припудрить, но лучше использовать специально разработанное косметическое средство.

Мери Кей для решения этой проблемы рекомендует Сыворотку от темных кругов и отеков под глазами TimeWise®, оно содержит компоненты, которые укрепляют сосуды, уменьшают их ломкость, нейтрализуют действие свободных радикалов, снимают раздражение.

Сыворотка от темных кругов и отеков под глазами TimeWise® борется с многочисленными факторами, вызывающими появление темных кругов и припухлостей под глазами, устраняя последствия вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетового излучения, возрастных изменений кожи, внешних раздражителей и избыточной выработки меланина.

Всего через 2 недели использования 7 из 10 женщин, участвовавших в независимом потребительском исследовании, отметили, что темные круги и припухлость под глазами стали менее заметными. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru