Объявления
0
 
Элитная недвижимость
/ 47
реклама
Объявление N 50339

Уникальный инвестиционный проект в центре Москвы Трубная, 27 - это исторический особняк

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Уникальный инвестиционный проект в центре Москвы "Трубная, 27" - это исторический особняк с современными коммуникациями - прекрасный объект для инвестирования в элитную недвижимость столицы. Причем в соответствии с тенденциями рынка элитной недвижимости Москвы стоимость объекта со временем будет только увеличиваться.
Дом находится в зоне охраны памятников истории и архитектуры, в районе Цветного бульвара. Таким образом, покупатель выбирает не только объект недвижимости, но и социальное окружение и образ жизни.
В доме 4 этажа и 3 квартиры с индивидуальной планировкой, две из которых - двухуровневые, подземная автостоянка с автомобильным лифтом. Будущим владельцам квартир предоставляется полная свобода в дизайне и отделке апартаментов. В здании есть круглосуточная многоуровневая охрана, выделенный интернет, IP-телефония, кабельное телевидение. Общие зоны - внутренний дворик, подземный паркинг и вестибюль первого этажа, есть лифт, который соединяет холл с квартирами и подземной автостоянкой. Особенность проекта - мансардный этаж с огромной верандой и панорамным видом на центр Москвы.
Историческая справка. Трубная - уникальный уголок старой Москвы, которых с каждым годом остается все меньше. Музеи, театры, цирк и четыре бульвара находятся на расстоянии пешеходной прогулки. Здесь жил Чехов, гулял Гиляровский, работал Юрий Никулин. В ходе реконструкции дома "Трубная, 27" сохранены архитектурные элементы фасада 1903 года, воссозданы детали интерьера из натурального камня и потолки с лепниной и росписью. Фасад в стиле ар-нуво отделан натуральным камнем, украшен мозаичными вставками и витражными стеклами. Исторический контекст и близость к деловому центру столицы делают проект "Трубная, 27" одним из наиболее привлекательных инвестиционных проектов. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru