Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3143321

Москва: Уроки английского/немецкого языка по Скайпу

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Индивидуальные уроки по Скайпу для взрослых с опытным репетитором и профессиональным переводчиком.

1) Английский. Занятия провожу в основном по известному курсу Headway, но готова рассмотреть любые особые пожелания. Уделяю массу внимания работе с аудио- и видеоприложениями, а также развитию разговорных навыков, поэтому в ходе урока практически не использую русский язык (особенно на более высоких уровнях, начиная с Pre-Intermediate). По желанию ученика готова предложить дополнительные материалы – статьи из современных журналов, документальные и художественные фильмы. Делюсь множеством секретов, накопленных за долгие годы переводческой деятельности и общения с англоговорящими людьми из различных стран.

2) Немецкий. Предлагаю современный интересный курс, в ходе которого ученик сможет освоить немецкий язык, начиная с начальной ступени. Курс включает в себя аудио- и видеоприложения; по желанию можно сочетать его с дополнительными материалами. Я очень увлечена культурой Германии, знаю массу удивительных подробностей об этой стране. Постоянно езжу туда по работе и в отпуск, ежедневно смотрю немецкое телевидение, регулярно общаюсь с носителями немецкого языка. С удовольствием поделюсь с Вами своими многочисленными знаниями.

Опыт работы: я профессиональный переводчик английского и немецкого языков. В последние годы занимаюсь исключительно устным переводом – перевожу на различных мероприятиях, иногда сопровождаю заказчиков в поездках за рубеж. Репетиторством начала заниматься, еще будучи студенткой. Успешно провожу уроки по Скайпу более 6 лет. Предлагаю получасовое пробное (бесплатное) занятие. Все учебные материалы предоставлю без дополнительной оплаты. Стоимость одного урока (60 минут) – 900 рублей. Деньги можно перечислять на карточку «Сбербанка», на ЯндексДеньги, либо на счет в «Альфа-банке».

Работаю увлеченно, тактично, ответственно. Подбираю индивидуальный подход к каждому ученику. Заниматься можно в вечернее время по будням или в выходные. Буду рада Вам помочь в освоении английского/немецкого языка! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru