Объявления
0
 
Дизайн интерьера
/ 551
реклама
Объявление N 4083235

Услуги дизайнера интерьера с опытом 10 лет

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 200 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 200 руб. Цена

Здравствуйте!

При планировании будущего интерьера своей квартиры, дома многие сталкивались с большим количеством вопросов, таких как: планировка, цветовое и стилистическое решение вашего будущего интерьера, подбор материала для отделки стен, пола и потолка и со многими другими вопросами. На все эти вопросы вам сможет быстро и профессионально ответить дизайнер интерьеров.

Меня зовут Святослав, я занимаюсь дизайном интерьера уже более 9 лет, у меня высшее образование дизайнер окружающей среды. Я помогу вам профессионально разобраться во всех вопросах связанных с дизайном вашего интерьера. Работаю в разных стилях, начиная от классики и заканчивая минимализмом. Мое портфолио можно посмотреть на сайте http:/simukov-design. ru/

Что включает в себя дизайн проект:
1 Планировочное решение. Разрабатываю до 5-ти вариантов планировок исходя из ваших пожеланий, потребностей и образа жизни.
2 3d визуализация интерьера. Фотореалистичная визуализация поможет увидеть ваш будущий интерьер еще до того момента как вы приступите к ремонту и наглядно оценить плюсы и минусы вашей планировки еще до того момента как вы приступите к ремонту.
3 Рабочие чертежи. У вас будет детально проработанный альбом с чертежами, по которому ваши строители смогут воплотить проект в жизнь именно в том виде, в котором он был задуман.
4 Подбор материалов, мебели и оборудования. Исходя из вашего бюджета, составляется ведомость материалов, мебели и оборудования с указанием цветов, размеров и мест где ее можно приобрести.

Так же оказываю услуги по авторскому надзору.
Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы, звоните +79096230096! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru