Объявления
0
 
Сантехника (услуги)
/ 763
реклама
Объявление N 4228149

Москва: Установка чугунной ванны

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 000 руб. Цена

Установка чугунной ванны.
- Чугунную ванну, как и любую другую, нужно устанавливать горизонтально (без малейшего уклона в сторону слива). Уклон для воды в обязательном порядке выполняется заводом-изготовителем.
- Для установки чугунной ванны вам понадобятся четыре чугунные ножки, которые должны быть закреплены с помощью находящихся на ванне специальных крепежей и зафиксированы дополнительно металлическими клиньями. В некоторых случаях, в зависимости от конструкции ванны, чугунные ножки можно фиксировать с помощью стяжных болтов, что дает возможность регулировки ванны по высоте.
- Есть случаи, когда чугунную ванну выставляют на кирпичи (снизу ванны и сбоку). Но данный способ более трудоемкий и длительный по времени.
- Важным моментом является установка ванны на заблаговременно выровненный пол. Если пол не идеально ровный, то можно постараться отрегулировать уровень ванны при помощи прочных железных пластин толщиной от 5 мм, подкладываемых под ножки, либо применить кардинальный метод – спиливания ножек болгаркой.

Очень эффектно выглядят современные ванны, использующие ретро формы прошлых веков, такие ванны прекрасно смотрятся в крупном помещении, у них продуманный дизайнерский экстерьер. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru