Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3143324

Москва: Устный переводчик английского и немецкого языков

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Буду рада предоставить Вам услуги устного последовательного переводчика английского (немецкого) языка, если Вам нужна помощь при общении с иностранцами в ходе деловой беседы, пуско-наладочных работ, на выставке, у нотариуса, в поездках по Москве, в другие города России или в зарубежные страны.

У меня многолетний опыт работы по специальности и диплом лингвиста-переводчика английского и немецкого языков. Огромный опыт общения с иностранными представителями, в том числе с носителями английского/немецкого. Работа в различных сферах на переговорах, выставках, презентациях, семинарах, на телевидении, с крупными международными компаниями, известными личностями. Всем сердцем люблю свою профессию; всегда рада знакомству с новыми интересными людьми. Письменными переводами не занимаюсь, несмотря на большой опыт в прошлом, благодаря чему постоянно совершенствуюсь в качестве устного переводчика. Привлекательные цены, скидки, особые цены на сопровождение в иностранных поездках. Годовая Шенгенская виза на 2015 год.

Более подробную информацию обо мне и моей переводческой деятельности + фото, отзывы, видео (в частности образец живого перевода в процессе работы) можно найти на моем сайте и в блоге.
Звоните, пишите! С удовольствием окажу Вам помощь! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru