Объявления
0
 
Сантехника (услуги)
/ 763
реклама
Объявление N 1036968

Москва: Устранение засора г, Люберцы, Балашиха, Железнодорожный, Держинскии, Капотня, Котельники,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Прочистка канализации, устранение засоров и очистка труб г. Люберцы, Лыткарино, Малаховка, Быково, Жуковский, Раменский, Бронницы и Москва М.О

В своей работе мы всегда придерживаемся наших основных принципов:
- Мы не покинем объект до тех пор, пока не убедимся в том, что устранение засоров в трубах проведено безупречно и канализационная система будет функционировать без перебоев.
- Вне зависимости от сложности работы и от того, сколько времени придется затратить на устранение засоров, мы предлагаем клиентам неизменные цены на свои услуги.
- Вы оплачиваете нашу работу по факту, только когда убедитесь в том, что она выполнена на «отлично».
Мы ценим своих клиентов, поэтому при повторном обращении к нам гарантируем Вам скидку!
Прочистка засора канализации, выполненная самостоятельно, не всегда оказывается успешной. Как показывает многолетняя практика, даже вызов сантехника из ЖКО может стать бесполезной тратой денег. Серьезный засор канализации вряд ли удасться устранить, используя стандартный набор инструментов. Вантуза или трехметрового троса недостаточно для того, чтобы прочистка труб канализации была проведена должным образом. Иначе не пройдет и нескольких недель, как снова появится неприятный запах из труб и застой воды.
Не тратьте впустую свое время и деньги - если требуется прочистка канализационных труб, обращайтесь к профессионалам. Существует много организаций, которыми осуществляется прочистка канализации – Москва огромна, и такие услуги весьма востребованы. Какой из фирм отдать предпочтение? Всем ли профессионалам можно доверять? Вряд ли у вас будет время на эти размышления и поиск хороших специалистов, когда засор в трубе нужно будет ликвидировать в аварийном режиме. Поэтому лучше определиться с выбором фирмы, выполняющей устранение засоров канализации, заранее.
Мы работаем с 2000г и устранили более 10000 засоров канализации и труб за все время нашей работы. Мы достигли такого мастерства в этой области, что смело говорим: Засору - НЕТ!
Наша аварийная служба оказывает услуги и физическим лицам, и организациям. Каким бы сильным ни был засор канализации, устранение его причин мы осуществим быстро и качественно.
Оставайтесь с нами!
Выезд аварийной бригады в течении 20 мин. после поступления сигнала в диспетчерскую службу. Аварийные работы проводятся без предоплаты до полной ликвидации проблемы.Стоимость работы по устранению засора от 1000 руб. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru