Объявления
0
 
Сантехника (услуги)
/ 763
реклама
Объявление N 333033

Москва: Устранение засоров и гидродинамическая прочистка канализации

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Гидродинамическая промывка пищевой, промышленной, бытовой канализации.
Устранение засоров канализации.
В процессе эксплуатации канализации, в трубах образуются жировые и органические отложения, что приводит к плохому оттоку сточных вод, а ещё хуже к засорам.
Используя специальное оборудование мы удаляем, c внутренней стороны трубы, скопившиеся за время эксплуатации, жировые и органические отложения, чем нормализуем нормальный отток сточных вод, и тем самым уменьшается вероятность засора.
Устраняем засоры. Сервисное обслуживание и аварийные выезды.
Производим плановые промывки канализации в ресторанах, точках общепита, на предприятиях пищевого, рыбного, кондитерского, мясного производства, где наиболее часто возникают проблемы с канализацией.
Промывка труб канализации производятся гидродинамическим способом. Данный метод чистки труб заключается в разрушении отложений и одновременном удалении их и возможной причины засора из канализационной трубы струями воды 100-180 bar., подаваемыми через шланг высокого давления и специальные форсунки.
Гидродинамическая промывка канализации производится при помощи профессионального оборудования: промывка канализационных труб диаметром до 200 мм производится минимойкой. Главным достоинством данного аппарата является его мобильность и легкость доступа к месту засора, как внутреннего, так и наружного канализационного трубопровода. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru