Объявления
0
 
Похудение, диеты
/ 157
реклама
Объявление N 951598

Утягивающие шорты для фигуры

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
870 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
870 руб. Цена

Глядя на вас, никто не догадается о существовании этого волшебного белья-невидимки. Вы сможете смело одевать любые облегающие вещи, выглядеть безупречно на гламурной вечеринке и чувствовать себя при этом просто изумительно.
Что же это за белье? Утягивающие шорты «SLIM & LIFT». Они придают ягодицам и животу привлекательную, подтянутую форму. Двойная ребристая вставка поддерживает ягодицы снизу и подтягивает их. Специальные полоски делают бедра более стройными и упругими. Ваше тело приобретает соблазнительные, красивые формы. Для подтягивания живота предусмотрены треугольные вставки.
Они полностью скрывают дряблость кожи и лишний жир, с которыми так трудно бороться. Фигура кажется моложе и стройнее, животик – плоским и крепким. Утягивающие шорты «SLIM & LIFT» сделаны из мягкого нейлона и лайкры. Это позволяет белью плотно прилегать к телу, не сковывая движения и не выделяясь из под одежды.
Шорты «SLIM & LIFT» никогда не сползают и не смещаются на теле. Специальный сжимающий пояс создает ощущение осиной талии. Внутренняя прокладка сделана из стопроцентного хлопка. Утягивающие шорты очень удобны, они создают эффект второй кожи, пропускают воздух и позволяют телу быть сухим. Размеры:- M- L - XL- XXL - XXXL
Для заказа перейдите на сайт (см контакты ниже объявления) или позвоните
Доставка Почтой России или Курьерской службой в течение недели. ОПЛАТА после получения
Любой город России Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru