Объявления
0
 
Продажа собак, щенков
/ 6314
реклама
Объявление N 3315218

Москва: Великолепные щенки кане корсо

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Кане-корсо
Кане-корсо Порода собаки
с родословной Родословная
35 000 руб. Цена

Ведущий Российский питомник «Эксклюзив-Н» (РКФ) предлагает лучших щенков Кане Корсо Итальяно рожденных 08. 11. 2014 очень интересных кровей. 1 серо-тигровый кобель, 1 черная девочка, 1 черно-тигровая девочка.
Отец щенков VULCAN CORSO OF BAJER FOR EKSKLJUZIV-N, импорт Чехия|USA (внук легендарного JONES). Неоднократно проврен по потомству и показавший себя, как один из лучших производителей в России.
Мать щенков Эксклюзив-Н Лучиана, дочь TEQUILA DELL ANTIQUA APULIA (импортирован из знаменитого питомника Италии) и Эксклюзив-Н Линды.
Щенки обладают великолепными, породными головами, отличным костяком, перспективны для шоу и разведения, обладают устойчивой психикой. Очень общительны и контактны. Растут вместе с маленькой собачкой. Хвостики у кобеля и черно-тигровой девочки купированны. Уши будут купироваться по желанию владельцев. При продаже передается полный пакет документов (метрика (РКФ), вет. паспорт, договор купли-продажи). На фото именно эти щенки.
Гарантируем квалифицированную помощь в выращивании щенка. Курирование на протяжении всей жизни. Питомник работает с опытными ветеринарами, специалистами и дрессировщиками. Хендлер питомника организует и провдет показ собаки как в России, так и в Европе. Владельцы наших собак имеют возможность приобртать корма и витамины со значительными скидками. Периодически организовываются встречи с фотосессиями. Опыт племенного разведения 18 лет. Цена от 35 000 до 70 000 т. р.
На кровях наших собак построено разведение многих питомников России и Европы.
Более подробная информация о наших собаках на сайте питомника. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru