Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 3164254

Москва: Ветрозащитная плита Steico

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
170 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
170 руб. Цена

ЕкоДревПлит предлагает вашему вниманию широкий ассортимент древесно-плитных и отделочных материалов. Всегда в наличие на складе продукция завода Steico, а именно ветрозащитные плиты польского завода. Являются аналогом ветрозащитной плиты Isoplaat (Изоплат), Skano.
Формат плит 1200х2700мм, толщина 12мм, 19мм, 24мм.
Применение: В конструкциях наружных стен, перекрытий и крыш зданий в качестве ветрозащиты и теплоизоляции.
Монтаж: Ветрозащитные панели монтируются непосредственно с внешней стороны и крепятся к каркасу здания или к массиву дерева. Обычно их размещают со стороны наружного слоя изоляции. Этот вид плиты не имеет профиля "шип - паз" и крепится к стойкам стены строительной конструкции.
Свойства: Ветрозащита каркасного дома достигается за счет парафиновой пропитки древесных плит, что заменяет использование ветрозащитных мембран. Это наилучший способ внешней изоляции наружных деревянных конструкций, т. к. он снижает влияние "мостиков холода". Плиты имеют хорошую паропроницаемость и, тем самым, обеспечивают капиллярный перенос паров влаги наружу. Это чрезвычайно важно для любой стеновой конструкции, в особенности при строительстве деревянных зданий. Пропитанные парафином и окрашенные по поверхности в зеленый цвет ветрозащитные плиты STEICO дополнительно защищают теплоизоляцию от атмосферного воздействия. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru