Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3664772

Москва: Восточные Сладости в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания ООО «Шуар» основана в 1997 году и первой в России стала производить Баклаву – жемчужину сладостей Арабского Востока. В изготовлении Баклавы, как и во всей нашей продукции используются только натуральные, на растительной основе ингредиенты. Мы производим Баклаву из двух видов теста: «Филло» и «Кадаиф» с использованием фисташек, грецкого ореха, миндаля и т. д. .
«ШУАР» является общепризнанным лидером качества на Российском рынке производителей мучных восточных сладостей ручной работы. Высокий авторитет и качество нашей продукции неоднократно подтверждены более чем 40-ка золотыми медалями и многочисленными Гран-при таких выставок как: «Продэкспо», «WorldFood», «Петерфуд», «Покупайте Российское» и т. п. В частности Золотая Медаль за продукт БАКЛАВА на «WorldFood 2006», «Эталон Качества 2010» на Всероссийском форуме и «Лучший Продукт 2011» на выставке «ПродЭкспо 2011». В 2015 году была награждена золотой медалью и Дипломом на международной выставке Кофе и Чая в Санкт – Петербурге и стала лауреатом премии “Здоровое Питание” в номинации ”Лучший производитель” по категории “Кондитерские изделия” и награждена дипломом от
ФГБНУ “НИИ Питания” в 2015 году в Москве.
Одно из неоспоримых преимуществ нашей продукции в том, что она не требует специальных температурных условий хранения и дает возможность торговать ею в любое время года, в том числе и в летнее время на открытом воздухе. Срок годности Баклавы 90 суток, а остальной продукции 60 и 30 суток.
Наша продукция представлена в таких крупных сетях, как «АШАН», «METRO», «Азбука Вкуса», «Седьмой Континент», «Бахетле», «Алые Паруса», и многих других. С некоторыми сетями мы работаем с момента их выхода на Российский рынок и зарекомендовали себя, как ответственные поставщики, верные и преданные партнёры, гибкие и оперативные компаньоны.
Накопленный нами опыт, применение наработанных собственных уникальных технологий, использование различных ингредиентов и видов упаковок, дают нам возможность предлагать наш товар для разных сегментов рынка. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru